回复选登
群众咨询职称评定的问题
2023-12-29
答复部门 | 市水务局人事处 | 受理状态 | 处理完成,诉求人满意 |
来 源 | 网站 | 诉求时间 | 2023-12-26 |
标 题 | 群众咨询职称评定的问题 | ||
内 容 | 我是沈阳市浑河综合开发公司(市民无法提供具体地址)员工,咨询档案职称证表去哪里查?希望相关部门给予解答。 | ||
答复时间 | 2023-12-29 | ||
答复意见 | 1.调查情况:2023年12月29日,我局已派专人与其沟通。 2.处理情况:经了解,职称评定表1份装入个人档案,其他份由个人留存,此表我局并未留存。 3.反馈情况:市水务局相关人员与投诉人进行电话联系反馈情况,投诉人表示满意。 |